НАзовите мне 5 самых мощных игр на PC, которые требуют серьёзный мощный компьютер?

НАзовите мне 5 самых мощных игр на PC, которые требуют серьёзный мощный компьютер?ну например 1/GTA4 2/CRYSIS 3 ХУязис 4 музязис 5 гугазис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только не Just cause 2 Рекомендуемые системные требования: * ОС: Windows Vista / Windows 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz / AMD Phenom X3 2.4GHz; * Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 / ATI Radeon HD 5750 с 512 MB памяти; * Оперативная память: 3 GB; * 10 гигабайт свободного места на жестком диске; * Интернет-соединение для активации игры; * Поддержка геймпада для Xbox 360 присутствует
Гость
super Mario! очень мощно! комп взорвется!
Гость
симс 4
Гость
1)Half-Life 3; 2)S.T.A.L.K.E.R 2; 3)GrandTheAuto 6; 4)Battlefield 1; 5)Call of Duty Black ops 3
Гость
Таких нету!!! -ибо производитель игры. (любой игры) -более или менее подгоняет под среднюю мощность обывателя))) и если у вас не идёт игра по какой то причине -это совсем не значит то, что уже нету (под ту игру такого компьютера))).
Гость
-ну например 1/GTA4 2/CRYSIS -Ты серьёзно или шутишь? Я помню что на моём старом железе он довольно хорошо шёл, что gta, что тот же сrysis.
Гость
1) GTA 5 2) Ведьмак 3 (
Гость
Black ops 3 athlon x4 640 8 озу gtx 650 ti Идет на средних
Гость
1) rise of tomb riader 2) Mortal Kombat X 3) GTA 5 4) tomb riader...
Гость
Ведьмак 3: Дикая Охота, GTA 5,Mortal Kombat X,Crysis 3
Гость
ведьмак 3
Гость
COD 4 Modern Warfare COD Modern Warfare 2 COD Modern Warfare 3 COD Black Ops COD Black Ops 2 COD Advanced Warfare Call of Duty Ghosts Call of Duty: World at War Terminator Battlefield Bad Company 2 Battlefield 3 Battlefield 4 Batman Arkham Asulym Batman Arkham City Batman Arkham Origins Batman Arkham Knight Resident Evil 6 Prototype 2 Medal of Honor Warfighter NFS The run Mortal Kombat 9 Mortal Kombat X Assassins Creed 2 откровения Assassins Creed 3 Assassins Creed 4 Черный Флаг Sniper Elite 2
Гость
Гта5 Ксго Крайзис 3 мортал комбат X WoT
Гость
GTA4,Bad Company2,Star Wars Force Unleshed, Prototype и World and Conflict
Гость
1) Batlefield Bad Company 2 2) GTA 4 3) кризисы 4) Just Cause 2 5) Mass Effect 2
Гость
1.NFS-shift 2.Метро 2033 3.Assassins creed 2 4.Alien versus predator (2010) 5.Battlfield- Bad company 2 6. Just cause 2
Гость
GTA 4 самая пока что мощная игра, её лицензионная версия щас не пойдёт наверно ни на каком компе при высоких и максимальных разрешениях (без патчей)... на втором месте стоит Battlefield Bad Company 2...следом Aliens vs. Predator 2010...дальше я хз чё там идёт.... все игры я написал если поставить высочайшие разрешения в них...
Гость
1) Gta 4 (нет компа что на полную шла игра) 2) Crysis Warhead 3)Resident evil 5 4)Call of dytu 6 5)Crysis игры идут вразброс
Гость
F.E.A.R 3 выйдет.... судя по ролику графа серьезная