Назовите мне хоть одну причину почему я не должен верить в то что Иисус Христос жив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причина в том что ты просиш ее назвать.
Гость
Потому что он мёртв или никогда не было.
Гость
А ты возьми да и проверь, а не просто тупо верь ! )))
Гость
Говорят и Майкл Джексон и жив. Ну почему бы не верить, если не хочется правды?
Гость
Можно и назвать - если ты приведёшь хоть одно мало-мальски весомое доказательство, что он не мёртв. При условии, что я тебе поверю.
Гость
умные люди не сеют глупость. В армии есть заповеди: "не вижу -не стреляю", "не слышу - не еду" и эти заповеди написаны кровью. Вам мало крови написаной верой?? ? Продолжайте сеять .
Гость
Вы никому ничего не должны. Очень многие верят в это, но если вы лично в это не верите, остальные от этого не почувствуют ни тепло ни холод.
Гость
Мне один случай отец рассказывал, что его друг по имени Али жил с больным отцом больше 3 лет. Потом отцу Али стало хуже, он был при смерти. Тогда Али попросил бога о жизни отца хотя бы на 10 лет, в благодарность он обещал стать священником. В итоге отец мужчиныпрожил ровно 10 лет, Али крестился Олегом и стал священником. Тот же Али (Отц Олег) настоял на крещении моей бабушки, которая через год умерла, но благодаря Отцу Олегу спасла свою душу и направила в правильную сторону.
Гость
Причина: 1. столько не живут 2. при казни римляне не ушли бы пока казнёный не помрёт
Гость
2000 лет прошло, думаю это достаточная причина для того, чтобы признать - он мёртв.
Гость
если ты обоснуешь -хотя бы одну из причен своего долга. можешь верить.
Гость
Нет таких причин! Он жив!
Гость
Вы можете верить и в то, что Ленин жив.
Гость
причина одна... -нет ни одного единственного утверждающего лично самим увидевшего...
Гость
Ты о нём думаешь.
Гость
Аллах жив. Что ещё надо7
Гость
"Столько не живут! " (ц) анекдот...