Назовите мне пожалуйста самые поразительные победы русского оружия в нашей истории?
Назовите мне пожалуйста самые поразительные победы русского оружия в нашей истории?А то бытв много а поразительных вспомнить особо не могу)
Ответ(ы) на вопрос:
Выстрел (холостой) Авроры - это оружие. Мой дед в ВОВ под Смоленском пошел ночью понужде. и увидел засаду немцев, поднял тревогу и спас весь отряд. Получил награду Орден за Боевые Заслуги. Умер в 1980 г. от ранений. Вот история. Звали его Ерофей Феоктистович.
Битва за Москву наши истребители летали в такой мороз, который небыл посилам «люфтваффе