Назовите одно из самых великих заблуждений. Что это по вашему???
Ответ(ы) на вопрос:
Что жизнь возникла из неживого.
"...человек должен победить природу.. " - Доктрина фашизма Б. Муссолини.
Если это большое заблуждение.... как я могу знать об этом? Я как и все, этого знать не могу... пока .)).
Жизнь
Научный коммунизм...
Что человек покоритель природы.
что мы, что то можем. и на всё воля наша.
Любое представление об устройстве мира.
Что мир познаваем... По сути - даже камень - ЗАГАДКА... мы ничего не знаем о его ощущениях и внутреннем мире ( а то что у всего в этом мире есть ощущения и чувства -я уверена! ) На самом деле все наши знания - одно большое заблуждение... действительность имеет свои скрытые и таинственные корни, смысл которых открыт только "...."!
абсурд-это величайшее заблуждение без коментариев
Что "я в общем-то неплохой человек"
что люди добрые и умные
бог, точнее его существование
что не сушествует иных миров.
Что мы одни во вселенной)!
Что Земля круглая! ! xD
"Благоразумие"
Вера простых людей в бога.
Выдавать желаемое за действительное Неуемная фантазия
Религия.. .
доверчивость
что Бога нет