Назовите по порядку все части игры silent hill

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Silent Hill — первая игра в серии. Silent Hill 2 — вторая игра в серии. Silent Hill 3 — третья игра в серии. Silent Hill 4: The Room — четвёртая игра в серии. Silent Hill: Origins — вышла только на PSP. По хронологии — приквел первой части. Silent Hill: Homecoming — пятая игра в серии. Silent Hill: Play Novel - текстовый квест по мотивам первой части серии, вышедший на GBA.
Гость
01 | Silent Hill ---------------------------------| 1999г |----PS One, PS3 02 | Silent Hill : Play Novel ----------------| 2001г |----GBA 03 | Silent Hill 2 ------------------------------| 2001г |----PS2, Xbox, Windows, PS3, Xbox 360 04 | Silent Hill 2: Restless Dreams ------| 2001г |----Xbox, PS2, Windows. 05 | Silent Hill 3 ------------------------------| 2003г |----PS2, Windows, PS3, Xbox 360 06 | Silent Hill 4: The Room ---------------| 2004г |----PS2, Xbox, Windows, PS3 07 | Silent Hill : The Arcade ---------------| 2007г |----Аркадный Автомат 08 | Silent Hill : Origins ---------------------| 2007г |----PSP, PS2 09 | Silent Hill : Orphan --------------------| 2007г |----Java 10 | Silent Hill : The Escape --------------| 2007г |----FOMA,iOS 11 | Silent Hill : Homecoming -------------| 2008г |----PS3, Xbox 360, Windows 12 | Silent Hill Mobile 2 ---------------------| 2008г |----Java 13 | Silent Hill : Shattered Memories ---| 2009г |----Wii, PS2, PSP 14 | Silent Hill mobile 3 --------------------| 2010г |----Java 15 | Silent Hill : Downpour ----------------| 2012г |----PS3, Xbox 360 16 | Silent Hill : Book of Memories ------| 2012г |----PS Vita 17 | Silent Hills P.T. (Демо) ---------------| 2014г |----PS4 (Демо) 18 | Silent Hill Pachinko -------------------| 2015г |----Игровой Автомат (Pachinko) 19 | Silent Hill 4: The Room --------------| ? |----------Java
Гость
копируй без первых 4 цифр 5466z.pe/huL/MYM.html
Гость
Silent Hill, Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill - The room, Silent Hill - Homecoming. Это на PC.