Назовите пожалуйста слова с твердым знаком только плиз не такие ка...въезд разъезд и подобные ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъём, съём, съестное, сверхъестественный. Те, кому я поставил "2" - путают мягкий знак с твердым в словах
Гость
адъютант, конъюнктура, предъюбилейный
Гость
Адъютант, инъекция, пъедистал, объект, конъюктура, субъект, трансъевропейский, трехъярусный, двухъязычный, безъядерный, предъюбилейный, сверхъестественный...
Гость
подъезд
Гость
аэрофотосъёмка. объединение, съедобный, объятия, неотъемлемый разъединение, объёмный. съёмный, съёжиться, съехидничать, разъярённый, подъязычный, объективный, дизъюнкция, конъюнкция п. с. где это я спутала "Ъ" с "Ь" ???