Назовите пожалуйсто горы и равнины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горы, Горные страны: Алтай, Альпы, Анды, Аппенины, Гималаи, Карпаты, Кавказ, Кордильеры, Памир, Саяны, Тибет, Тянь-Шань, Урал, Хибины и др. Смотрите полную и достоверную информацию о горных системах всего мира http://www.kucherla.ru/ Крупнейшие Равнины суши: Великие и Центральные Равнина Северной Америки; Амазонская и Гвианская низменности в Южной Америке; Восточно-Европейская Равнина Европы; Западно-Сибирская, Великая Китайская, Индо-Гангская и др. равнины в Азии; Равнина Сахары и Судана в Африке; Центральная низменность в Австралии.
Гость
Атлас вам в помощь :) А вообще вот: Восточно-Европейская равнина, Западно-Сибирская равнона, Кавказские горы, Уральские горы, Среднесибирское плоскогорье, Скандинавские горы, Иранское нагорье, Алтайские горы.. . больше не помню ничего :)
Гость
????Чего? Карта для чего в учебнике, а? Амазонская низменность Великая Китайская равнина Восточно-Европейская равнина Западно-Сибирская равнина Кордильеры Анды Атласские горы Гималаи Хребет Черского Урал Саяны Памир Альпы Пиренеи Аппенины
Гость
зайди на wikipedia.org
Гость
Книжки умные почитай - узнаешь! Они учебниками называются! )