Назовите причины высокой рождаемости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотел бы поправить Александра Голядкина - парадоксально, но всё наоборот. В плохоразвитых странах ближнего востока семьи с 7-10 детьми не редкость. А европейцы (не мы а центральные) из-за то что они самореализуются в жизни при помощи карьеры часто не заводят детей и с беднотой это никак не связано и с медициной тоже основыне причины высокой рождаемости: 1)национальные традициирелигиозные убждения 2)отсутствие возможностей к самореализации 3)недоступность методов контрацепции (или не использование по религиозным причинам) ну есть еще, но не столь важные
Гость
кончились презервативы! кризис плин!
Гость
1) Высокий уровень жизни 2) Высокий уровень развития медицины 3) Хорошие Санитарно-гигиенические условия
Гость
приобладание численности женской части населения над мужской религиозные убиждения также незнание методов контрацепции и методов планирования беременности
Гость
за детей бабло плотють!
Гость
Виагра
Гость
много алкоголя
Гость
тивилизор сломался.