Назовите рисунок, на котором изображено а) одно красное яблоко б) два жёлтых яблока в) хотя бы одно красное яблоко г) хотя бы два жёлтых яблока   (черный=красный    желтый=белый)   рисунки:   А) ☻☻☺    Б) ☻☻☻  В) ☺☺☺   Г) ☻☺☺  ...

Назовите рисунок, на котором изображено а) одно красное яблоко б) два жёлтых яблока в) хотя бы одно красное яблоко г) хотя бы два жёлтых яблока   (черный=красный    желтый=белый)   рисунки:   А) ☻☻☺    Б) ☻☻☻  В) ☺☺☺   Г) ☻☺☺   ● Руслан сказал, что фраза " хотя бы один "  значит то же, что и " один или больше", а лена сказала, что фраза " хотя бы один " значит тоже, что и " не меньше одного". Кто из них прав?   ● Вася сказал : " На столе лежат в ряд четыре шашки, из которых хотя бы две - белые " . Сделайте все возможные иллюстрации к выскаыванию Васи.   ●Как вы думаете, что значит фраза " хотя бы две "?   Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-г       Б)-г     В)-а,б,г            Г)-в,г