Назовите самого умного человека на свете!!!!=))(себя не называйте!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Билл Гейтс - создатель новой реальности. Его Иллюзию предпочитаю все больше людей Реальности созданной Господом Богом...
Самый умный человек России Анатолий Васерман
У Станислава Лема самый высокий показатель интелекта. IQ
ваш вопрос звучит чисто по-американски, у них там принято хит-парады делать.... рекорды всякие.. . это глупое развлечение...
А зачем нам с Вами это? Мы то умнее от этой информации не станем. Я лично считаю самым умным человеком Иисуса Христа.
Борис Бурда и Александр Друзь. Всегда восхищался ими. Какие они сейчас - не могу сказать - давно не видел их на интеллектуальном ринге.
Елена Роткевич, Санкт-Петербург. Самый умный человек живет в Санкт-Петербурге.
Йешуа Машиах
Ипатов В. П. -мой личный опыт говорит об этом:))