Назовите самую ожидаемую игру ?

Назовите самую ожидаемую игру ?компьютерные игры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Test drive unlimited 2 Arcade Gothic 4 Arcania RPG Crysis 2 FPS Предтечи RPG Star trek online MMORPG
Гость
Сталкер зов приняти. на данный момент самая ожидаемая игра. и ждем ее в сентябре.
Гость
Prototype Half-life 2 Ep3 Portal 2
Гость
StarCraf 2 и все тут сказано!
Гость
самая ожидаемая, самая технически продвинутая, самая красивая. Сначала это был Doom, потом Quake, Half-Life 2, в некоторой степени то же самое можно сказать о Doom III 2008года Самая ожидаемая игра это GTA4 и splinter cell:conviction и ещё resident evil 5. Сказал Влад 03 июля в 21:05.
Гость
The Sims 3- недолго ждать осталось)) ) Говорят, что в России выйдет в начале июля. Жду с нетерпением)))))
Гость
The Sims3!
Гость
я жду The Sims3
Гость
я КоД 5 очень ждала, и жутко обрадовалась, когда вышел наконец
Гость
Diablo 3
Гость
Deus Ex 3, Mafia 2