Назовите самую простую программу для того чтобы можно было вырезать кусок песни и сохранить его в мп3 формате.
Ответ(ы) на вопрос:
Free Audio Dub 1.5 - программа для быстрого и эффективного редактирования аудио файлов, которая позволяет вырезать ненужные пользователю участки записи без переконвертирования всего файла, а следственно, не теряется качество звучания. Поддерживаются файлы MP3, WAV, AAC, AC3, M4A, MP2, OGG, WMA. Операционная система: Windows 2000/XP/Vista Язык интерфейса: Многоязычный Тип лицензии: FreeWare Размер: 7.08 мб скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи! !
Sound Forge 8.0