Сообщение о не подлинном windows 7 как удалить? (последствия установки kb971033)
Сообщение о не подлинном windows 7 как удалить? (последствия установки kb971033)подцепил обновление с мелкософта kb971033 , в нете все кричат, что нужно просто удалить это обновление и заново активировать. Удалил обновление, скрыл его в центре обновлений, чтобы больше не ставилось, активирую активатором, но бесполезно. Вначале загрузки все равно сообщение о не подлинном ПО и черный экран. как избавиться от этой хрени?
Ответ(ы) на вопрос:
Только переустановка и отключение обновления после этого Правда есть прога Cwer_WGA_0.9_The_Windows_7_Patch rar вот этой утилиткой убрал надпись постоянно висящую в правом нижнем углу экрана -правда экран чёрный но система работает как часы Чёрный экран не мешает- пока юзаю -позже переустановлю ...
Свежий активатор решит твою проблему! У меня такая же история была.
могу дать активатор дома на 2х компах ломанула лиценцию недавно не слетела ещё до сих пор
у мя тож такое было ) вынду переустановил, терь никогда обновлятся не буду