Назовите семь признаков Апокалипсиса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" Тоесть: Войны Голод Болезни Стихийные бедствия Лжеучения Преступность Извесность христианства пот всему миру
Гость
Персональный апокалипсис будет у каждого из нас начнется с болезни врачи ставят не утешительный диагноз, дети вам начинают врать, в глазах темнеет сонанее теряете а потом чик и вы уже на небесах
Гость
есть идея, как спастись присутствуют две сильные контргруппы тема становится актуальной для широких масс действия начинают иметь направленность, заметно новое поведение ангелы погружены в раздумье и дело бог напряжённо думает, его наконец-то не отвлекают "хочу есть", "на работе суета", "хочу любви" прилетают майя, дарят календарь, знания, инструменты, орудия труда - мы их встречаем по-людски, чем несём им гибель - Апокалипсис
Гость
))) сама тела апокалипсиса уже апокалипсис ))))
Гость
Взрыв Потоп Хаос Страх Безысходность Смерть Бездна....
Гость
Полное отождествление с телом, культ тела...
Гость
Их нет и быть не может.
Гость
my je ne na ekzamene)))