Назовите шесть этапов развития Российского государства. (надо по учёбе ) )

Назовите шесть этапов развития Российского государства. (надо по учёбе ) )Первый-Киевская русь, последний-Российская Федерация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. КИЕВСКАЯ РУСЬ (IX-30 гг XII вв) 2. РАЗДРОБЛЕННОСТЬ (30 гг XII - кон. XV в) 3. МОСКОВСКАЯ РУСЬ 4. РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ 5. СОВЕТСКИЙ СОЮЗ 6. РФ
Гость
Киевская Русь Образование Киевской Руси Государство в IX—X вв. Крещение Руси и её расцвет Изменения в государственном управлении в конце X — начале XII вв. Распад Руси