Названия картин не содержат объяснений....
Названия картин не содержат объяснений....Названия картин не содержат объяснений, так же как картины не иллюстрируют своих названий?...
Ответ(ы) на вопрос:
Названия картин - не дают имен на них изображенному. )) Картины - содержат иногда больше, иногда меньше того, что - под ними написано (не об авторе) . ))
Отношение названия именно к этой картине требует дополнительного объяснения.
С чего это вы взяли?!? ! В первые такое слышу...
Но от них идет другое... энергетика... порой трудно объяснить, но они живые...:)
Каждому дана воля подумать и понять по своему. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~