Название компьютерной игры
Название компьютерной игрыПодскажите название игры. Я лет 15 назад у знакомых играла в одну игру. Название не помню. Там человечки с зелеными волосами бегали по подземелью и ими нужно было управлять или одним из них нужно было управлять. Точно не помню.
Ответ(ы) на вопрос:
это игра называется Леминги поискать можешь на old-games.ru
леминги она называется для компа не ищи работать не будет найди эмулятор для нинтендо (SNES) и ром к ней
так и называется "Зеленоволосые гномы с Белоснежкой" )) Ну тогда значит "Зеленоволосые гномы с Белоснежкой и тележкой" )).