Стоитли покупать лицуху Call of Duty: Modern Warfare 2 или ждать кряк к МП?
Стоитли покупать лицуху Call of Duty: Modern Warfare 2 или ждать кряк к МП?И какие бонуси лицензии кроме бесплатного обновления и игре по нету7
Ответ(ы) на вопрос:
Игра - шлак) Лучше скачай с торрентов и не трать денег !
Он уже есть. Вот только не стабильный. Выкидывает часто.
Ну если ради МП то стоит, ибо кряк уже был и через пару дней он уже не работал, так как стим обновил игру. И так видимо со всеми будет...
у меня есть торент там всё крякнуто и работает как надо! могу поделиться! только вот не понравилась она мне сюжет полное г.. . ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ МОГУ ДАТЬ ТРЕКЕР А ИГРАТЬ ПО СЕТИ МОЖНО ЧЕРЕЗ ГАРЕНУ!!!
кряк вроде уже появился но я не знаю рабочий он или нет?