Нда....в мире ничего не меняется, чем больше внимания, тем хуже относятся....почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Посто вы выбрали не ТОТ обьект, если так можно выразиться... Если чувства взаимны и настоящие, человек будет ценить заботу и внимание, и отвечать вам тем же! Если чувств нет будет только разражение. Надо ли вам это?
Потому что появляется ощущение легкодотупности . А вот если посылает, включается азарт охотника, добиться своего, получить желаемое.
постоянное внимание надоедает, шагу нельзя ступить
Элементарная физика: плюс притягивает минус) ! Больше чем уверенна - тот, кто оказывает вам внимание говорит то же самое!