Не было бы у людей половой идентификации...Какая бы была?
Ответ(ы) на вопрос:
потолковая была бы...
это, типа, все однополые? скучно... а инстинкт размножения как же? значит, идентификация по количеству мозгов... "Искусственный и натуральный интеллект" или "мозг присутствует" "отсутствует")))))))0
И к чему такие бесплодные вопросы? Что было бы, если было бы.. . Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой. Но у неё ведь нет яиц и не будет никогда. Бесплодные вопросы - признак известного психического заболевания вообще-то...
Тычиночно-пестичная.