Не человек рожден Богом,а Бог рожден человеком!? меньше br больше как вы это понимаете?

Не человек рожден Богом,а Бог рожден человеком!?
как вы это понимаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог рождён на свет, человеком, значит он прищёл во плоти и крови. Значит это Богочеловек. В Библейской истории только один такой, все его знают…..
Гость
Это глупость.
Гость
бессмыслица
Гость
атеистический взгляд, хотя есть и теория о эгрегорах =)
Гость
любая религия это в конечном счете бизнес, а бизнес создает человек. А бог он один у нас, планета наша, уж ее то человек ни как создать не мог.
Гость
Просто обычная гордыня и более ничего.
Гость
Вообще-то человек склонен превозносить себя самого. Зачем надо было бы "создавать " какого-то неведомого и невидимого Бога, заставлять его слушаться? Причем, существование которого еще надо доказывать?
Гость
о боярин красотою леп, бровьми союзен, зело умен, собака!
Гость
каждый рождает сам себя при посредстве того, чем стягивается фактура мысли
Гость
Бог рождается на земле у людей
Гость
Я понимаю так, что Бога породили мы сами, в наших мыслях, в том числе и библиюю и т д. Чисто атеистическая точка зрения))
Гость
Вот теперь правильно, только вопросительный знак убрать надо.