Не читает карту с телефона
Не читает карту с телефонавставляю карту в кардридер, показывает что идет автозапуск и все и не лькрывается пишет вставьте диск...и так на вех компьютерах...подскажите какую нить программу или антивирус для работы с флещкой такой....форматировать не получается...не видит тоже карту
Ответ(ы) на вопрос:
понимаеш это типичный лаг делай так форматни у кого нить на самсунге потом в комп поставь и все она работать будет толкьо сам телефон не запори
есть сбоку на адапторе"типа переходника" для карты... белая штучка, защита... Поднимите её вверх