"Не давайте святыни собакам, чтобы они бросили это в навоз. Не бросайте жемчуга свиньям, чтобы они сделали это". Вопрос.
"Не давайте святыни собакам, чтобы они бросили это в навоз. Не бросайте жемчуга свиньям, чтобы они сделали это". Вопрос.Вас еще не убедили антивирусные программы, что свиньи это реальность? Меня интересует вопрос. Кто выпустил свиней из хлева?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они разгромили всё на своём пути и разбежались кто куда. . теперь поди узнай кто есть кто
Гость
Кому выгодно, тот и выпустил.
Гость
Ну и не давай
Гость
У меня MacOS, свиньи его не едят.
Гость
мда ёжик))) ставь себе LINUX и антивирус не нужен будет))))