Не достаточно места на диске! Help Me!!!
Не достаточно места на диске! Help Me!!!Помогите плз, вообщем у меня 2 раздела жесткого диска, C и D....На диске C уже занято почти все простарнство, я хочу перенести файл с диска С на диск D, и в ответ мне пишут " не достаточно места на диске" как так то?! у меня свободно на нем 160Гб. а файл перемещаемый весит всего 7Гб....так же не могу его скинуть или на флэшку или на диск записать, пробовал в архив добавлять, думал прокатит и переместится....не помагает((( что делать? Очень ценные файлы, е хочу их терять, так как нада переустанавливать винду....
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя случайно он не в FAT32 системе форматирован!? ? посмотри в свойствах. эта система больше 2 гб не понимает файлы, поэтому и на флешку не записывает, они по умолчанию все FAT32. делай NTFS на винте.
Самое простое решение:
если это игры установленные то у них прописан путь установки C:Program Filesпапка с игройназвание игры для того чтобы перенести на диск D надо их просто установить снова просто при установке указать место на диске D создав предварительно папку для каждой игры отдельно D:папка с названием игры
кароче пишу с этого пользователя вам... незнаю как с того написать) хДДД вообщем какой памяти? ? оперативки 4Гб стоит.... вообщем я тут подумал. может это дело втом, что файлы, это "Лицензионные игры" нет? ну как бы это игры всякие которые я скачивал.... вот они никуда не записываются, не переносятся... по диску С в любое место могу перенести, а вот в Диск D - Йух... и на болванки не записывается ((( Винда в NTFS....>>>It blows up my brain!<<<
У тя случаем файловая сиситема не FAT?
Для копирования нада память, которой у тебя нету. Перемести сначала файлы поменьше, а потом уже и большие.
В любом случае хорошо бы "клинерами" прочистить вашу систему. Много не освободите, но гига полтора- два запросто (если ни разу не чистили ранее). Да удалите все контрольные точки, это правда на С место немного появится.
а ты уверен что 160 гигов свободно ???это много вообще-то.. . проверь, может там есть куча скрытых файлов, которые ты не видишь.. . удачи=)
скопируй
Если недостаточно места на D пишет, то просто форматни его, винда же на С. И проблем - то))))