Принтер Epson C 110, засохла голова,кто знает размочить можно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
file://localhost/F:/SOFT/для Epson/Ставим СНПЧ на R290 за 20 минут. Пошаговый мануал. - Форум по СНПЧ. mht Здесь точно есть, ищи, и много чего полезного по Epson.
Гость
я в блюдечко наливал воды и ставил картридж на несколько дней, 50/50 что поможет
Гость
заверни в мокрую газету и оставь на ночь
Гость
Выкинь, купи новый
Гость
Можно попробовать кипящей водой на сопло аккуратненько полить из чайника, можно - паром. Но в 9/10 это п@#$ец.
Гость
вызови Кашперовского - он рассосёт ...
Гость
Спиртом (питьевым) обычно засохшую краску растворяют.. . Вообще отдай мастерам - меньше гемороя)))
Гость
нефрас
Гость
Все зависит как долго принтер не использывался, попробуйте спиртом