Не гонялся бы ты поп за дешевизной, это тоже актуально в наше время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы не сказал, что у Патриарха Кирилла дешевые часы. На них можно было бы почку пересадить. Больше пользы было бы и для бизнеса. Больше бы людей уверовало бы в праведность РПЦ. Глядишь, мог бы ещё дороже часы купить ))))))))))
Гость
Старинная мудрость-дёшево купил, дорого продал, никогда не устареет.