Не грузиться Metro 2033
Не грузиться Metro 2033Проблемы с Metro 2033!!!
Подскажите пожалуйста кто сталкивался и как бороться.
Я установил Metro 2033 и при запуске когда мужик печатает (заставка), жму любую кнопку и сразу зависает картинка а звуки есть... Переустанавливал, отключал почти все программы и Explorer что только не делал, кряки пихал а толку 0.
Видюха GeForce 7600GT 128мб. Все остальное отлично. Что можно сделать для оптимизации либо чтобы она запустилась? Разгонять пробовал но начинает до 80 градусов греться при небольшом разгоне, не хочу рисковать. Дрова установил и нвидиа, Директ и т.п. Не знаю что еще можно сделать чтобы стартанула. Можно ли вообще не входя в игру поставить настройки на минимум? Может стартанет...
Прошу помощи! Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Там минимальная видео карта 8600 GT. (256 mb)
user.cfg - в єтом файле все настройки игры... блокнот и меняете в рендере r1 или r2 on на оff...если не понятно где что вбивайте в поиск и смотрите.... правда не думаю что поможет но может. . да.. памяти не густо
Игра очень требовательна к графике. Даже обладатели 512 мб видеокарт играют на средних параметрах, а 128 это вообще очень мало. Попробуй поставить графику на самый минимум.