Не грузится комп пишет no boot device detected insert system disk ...что надо сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нет приспособлений для загрузки, вставьте системный диск. " Или в БИОСе переключиться на другой диск, если он есть, и грузиться с него, или вставить системный диск (загрузочный) и запускать ОС с него. А там уже разбираться с проблемой.
Гость
не указано самое главное - компьютер юзаный и все было нормально+ты не вытаскивал хардили только что собранныйкупленный..
Гость
надо загрузиться с мульти-загрузочного диска винды, и восстановить ОС, разные ОСи по разному восстанавливаються . тут ты ОСь не указываеш потому ответ расплывчатый
Гость
Может надо window переустановить