Не грузится контра хоть убей(((ЗАпускаю она поморгает и выбрасывается.Ребята подскажите кто знает что ето за х-ня...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови видюху если не трудно... Даже если не запуститься хуже не будет...
Гость
у тебя windows 7?Какая контра? 1.6?
Гость
Может игру битую скачал... хз, попробуй переустановить... Не поможет - скачай другую...
Гость
переустанови поверху
Гость
Удали... а потом установи заново.
Гость
Если по сетке, значит чит не установлен.
Гость
переустанови систему
Гость
а ты пробовал переустановить игру?? если да может это видюха мозг ебет??