Не хочу больше жить....ничего не радует в этой жизни...ни работа, ни увлечения, ничего вообще не хочу делать...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бывает. Это пройдёт. Делом займись.
Гость
что-то изменилось за 5 лет?
Гость
Иногда взгляд на чужое горе действует лучше всякого лекарства от депрессии! ! Мужчины на вас не смотрят, потому что вы сами так говорите. А вы скажите- наоборот, что смотрят и будут смотреть, потому что я-королева в любом возрасте, виде и одежде!!!! И точка!! ! И раз Бог дал ЭТУ жизнь, значит, для чего-то дал??? ? Для кого-то, кому вы поможете... . Посмотрите-кому вы нужны? Наверняка есть такие люди... дети... животные.. кто вам ближе... . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Иначе быть не может!!! !
Гость
О-оо.. ! Дык, у Вас не жизнь, а малина земляничная!!!! Ни забот тебе, ни проблем. . Обзавидуешься! ! Праздные размышления на тему "Хочу ли я.. ? Могу ли я..?? " рождаются вовсе не от плохой и тяжелой жизни. . И потому сочувствия не вызывают)) ) Такое стабильное благополучие слезу не выдавит, - наоборот, - последнюю высушит ))))
Гость
ничего не делать классно!
Гость
А попробуйте пару дней ничего не есть (если со здоровьем нет проблем, что уже хорошо) и не курить (если дымите) , а там и поговорим..
Гость
Есть один уникальный рецепт от депрессии : КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО, ИДИ К ТОМУ, КОМУ ЕЩЕ ХУЖЕ И ПОСТАРАЙСЯ ЕМУ ПОМОЧЬ! Проверено на себе не один раз. Действует безотказно !
Гость
Раз ты сейчас сидишь и пишешь эти строки, значит все не так плохо. Только интернет при депрессии не друг .Оторвись и иди в реальную жизнь !
Гость
Сердце биться перестало И в душе огонь погас склонилась голова устало Неоткрыв беспечных глаз Все прошло, осталось сзади Суета и мгла годов Все сравнялось с водной гладью под давлением веков не тревожат больше крики не пугает тишина Лишь в нутри немые блики К небу тянеться душа. Эти строки я написал в состоянии подобном Вашему, это был как крик души с техпор многое изменилось я сменил работу я стараюсь поменять свое виденье жизни даже когда ничего не радует я говорю себе о том что жизнь хороша лишь тем что я живу Ясный погожий день вот это и есть радость. А вообще возьмите отпуск и съездите куданибудь отвлекитесь от мыслей злободневных смените обстановку зделайте перестановку в квартире, поменяйте что-то в своей внешности, изменяя себя Вы измените окружающий Вас мир а в месте с этими переменамипрочь уйдет дипресия и придет желание жить. Живите ради жизни
Гость
либо ищи причины, либо умирай.
Гость
Почитайте про депрессию, может, это вам поможет. Пропейте легкий антидепрессант, например, зверобой, месяца два-три. Не миритесь с депрессией.
Гость
В чем вопрос-то? Если хочешь поддержки, утешения - ни кто тебя здесь не знает, не ценит (потому что не знает) , так что хныкаться лучше в жилетку своих близких. Определись: хочешь жить - живи. Не хочешь жить - не живи. не изводи себя и окружающих. Это личный выбор и право каждого. Тебе здесь могут начать писать типа все будет хорошо, ты такая прекрасная, просто себя не ценишь. Это гонево и лицемерие. Они не могут знать хорошая ты или нет, будет ли у тебя в жизни улучшения, или только хуже и хуже. Это тоже, кстати личный выбор каждого. А что бы избавиться от апатии - смени обстановку, сделай вылазку на природу с ночевкой, прыгни с тарзанкой.
Гость
Значит, нужна встряска, либо резкая смена обстановки. Например, можно прямо сейчас взять на работе отпуск и прямо сейчас купить билет.. . в Анапу или в Сочи. Полежать на утреннем морском берегу и просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Если вы здоровы, то через несколько дней всё вернётся на круги своя - вернётся интерес к жизни и к привычным видам деятельности.
Гость
это называется депрессия. Масса различных методов есть борьбы с ней. А вообще - если ваша жизнь не нужна вам - отдайте ее другим. Займитесь благотворительностью, работайте в хосписе, помогайте в детдоме... Хоть какая то польза будет. Да и увидите, что такое настоящее горе и боль. Может свое то меньше будет давить.
Гость
Погулять - подышать свежим воздухом и набраться новых впечатлений - не пробовали?
Гость
Надо влюбиться, или лучше родить ребенка - жизнь сразу обретет смысл.
Гость
Может Вам стоит все поменять - работу, увлечения. Это, поди просто усталость - в отпуск пора
Гость
попрёшь против самой ЖИЗНИ - попадешь сильно и попадешь на долго. а вобще пахнет парапсихической диверсией в масшатабах страны.
Гость
подумай почему