Не хочу, но не могу не думать о Ней...+

Не хочу, но не могу не думать о Ней...+ОНА для меня была ВСЕ... Прошло столько лет... И я ничего не могу сделать... Но боль в сердце не утихает....Почему жизнь так жестока? ( думы уставшего человека) Курю , несмотря на запрет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное, что Она была в вашей жизни, а другому и вспомнить нечего. Но утешить, я Вас не смогу, о боли в сердце только можно иногда забыть, но она остается всегда. Курить вредно, но составлю Вам компанию, покурю и помолчу. Держитесь. Берегите себя.
Гость
Значит это и была Та САМАЯ ПЕРВАЯ и НЕЗАБЫВАЕМАЯ ЛЮБОВЬ!! ! Мы всегда тоскуем по самому ХОРОШЕМУ в нашей Жизни!!!
Гость
Mozhet v vashem rasstovanii est6 predlog NeDO....Lyubov6 -eto energiya ...
Гость
нужно выбросить блажь из сердца, она до хорошего не доведёт
Гость
Но ведь жив? Значит, так надо. Что не убивает, делает сильнее.
Гость
Боль в сердце - из-за борьбы с самим собой? Если не можешь забыть - зачем пытаться забыть? Позволь себе помнить.
Гость
Сегодня - я еще твоя, А завтра - грусти половинка.. . Тебе же счастья и тепла меня пленившая Мечта...
Гость
В люди надо идти, может быть там встретите новую более счастливую любовь.
Гость
а ты попробуй думать о том о чем нужно думать. иначе не только закуришь
Гость
Думай с радостью... Было же что то хорошее.. Сейчас нет... но ты не знаешь ...что ждет тебя в будущем На стенке фотография твоя А на душе - уж осень на пороге С неё ты смотришь чувства не тая То преданно то с грустью то в тревоге Используя души своей простор Смотрю на фотку затаив дыханье Ведя с ней откровенный разговор Ищу в глазах твоих святое оправдание И так мне одиноко без тебя Что сердце разрывается на части Воспоминаний нити теребя Я понимаю что с тобой был счастлив Твои пытаюсь мысли угадать Поклясться в верности мне не сочла достойным - Мужайся милый! Буду тебя ждать!... - Ты взглядом говоришь своим спокойным На сердце червь сомнения притих Что счастья ожидание напрасно Но сразу я прочёл в глазах твоих - Ты не волнуйся! Будет всё прекрасно!.. . От ревности земля вокруг горит Я убегаю обжигая пятки А в это время взгляд твой говорит - Не бойся милый! Будет всё в порядке!.. . Беда плетёт предательства косу Гнев безысходности в лицо порой мне жарит - Доверься, милый! Я тебя спасу!... - Твой ясный взгляд надежду снова дарит И пусть в разлуке мы и безвозвратно Ступила осень жизни на порог Я возвращаюсь к фотографии обратно Ведя с ней свой безмолвный диалог Я слова о любви не пророню Беседуя со взглядом откровенно До встречи нашей в сердце сохраню Её величие и святость непременно.. .
Гость
Может, думаете о несбывшихся мечтах и планах?