Нет. Танцы с бубном мне ближе.
а поможет...?)
Это не поможет
Меня устраивает погода!!!! Вам атеистам не угодишь, жара - плохо, холод - тоже плохо!!!!
А может быть это урок, чтобы моральные уроды оставшиеся леса не вырубили?
виталий а ты кадило не забыл? а забивал чем?
а мну щас пабашке ледяными шареками далбануло) ) эт не вы памалилися?)))
Это вы за верующих переживаете, чтобы у них дождь пошёл? А вы тогда как?
Ой, хочу. Господи, дай дождика и прохлады, я так устала от жары.. . Ой, как плохо мне.. . Господи, помилуй нас грешных. Аминь.
а у нас дождик)
Боже, помилуй нас, ведь Ты любишь миловать! Пошли дождь на всё живое! Слава Тебе, за всё,и за милости, и за уроки терпения! Аминь.
Если много людей соберутся для одного дела, только если это не вавилонская башня, то все у них получится.
Зачем, если на то есть профессионалы из РПЦ МП.
Лучше помолиться о том, чтобы хотя б половина курящих людей бросила курить :).. вероятно, будет действительно прохладнее....
Неа, у нас с погодой всё в порядке. А что там, в Европе жарко?
Уговорил, начинай.... ) Блин, столько долго сопротивлялся и с малодушничал.
хотим