Не идёт counter strike на windows 7
Не идёт counter strike на windows 7не идёт counter strike на windows 7
раньше норм шла, сейчас установил с другой установки старую найти не могу, подскажите что сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен Жека) У меня такая же фигня, завтра обратно ХР буду ставить
Федя Иванов, удалай Seven,пока на ней не "заляпают" дырочки, так как она имеет очень много недароботок, у моего друга тоже такая фигня была, даже инет не запускался, поэтому флаг тебе в руки и ставь XP)
всё идёт просто инсталятор уг) плохой
найдите setup программы, нажмите на ней правой кнопкой мыши, далее нажмите на открыть от имени администратора
икать ном инстал