Не идет NFS Shift. Ставил и слитую с Нета, и диск купил.. . Либо перед тестовым кругом виснет, либо перед ним...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ниче не слабенький драйвера обнови ! и советую посмотреть phisX какая версия? у меня просто на версии phisX 9.09.0814 постоянно вылетал, поставил phisX 9.09.0428 и вылиты прекратились!
Гость
Слабенький у тебя комп, наверное тебе пора его обновить немного, или дрова на видюху хреновые..
Гость
Поменяй компьютер. что за конфигурация?
Гость
Комп слабый