Не идёт ни "мозила" ни "опера" нет связи с прокси сервером. подскажите как это по лечить. заранее спасибо!

Не идёт ни "мозила" ни "опера" нет связи с прокси сервером. подскажите как это по лечить. заранее спасибо!подскажите как это по лечить. заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MOSILLA и OPERA не виноваты. Скорее всего нет интернета, нужно его настроить, а вы ничего не написали какой у вас доступ ... Пропингуйте mail.ru выполнить CMD ok ping 217.69.128.43 если у вас локальная сеть пропингуйте компьютеры из локальной сети ping 192.168.1.*** Найдите кто не пропускает и устраняйте причину