Не идет Sims 2
Не идет Sims 2КУПИЛИ новый компьютер и я решила установить Sims 2.Но когда нажимаю на игру , то выбрасывает меня на рабочий стол. игровая заставка не идет. так же она почему то не удаляется с жесткого диска. Помогите пожалуйста! Я хочу узнать причину почему моя игра не пошла и что нужно сделать чтобы снова в нее играть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра лицензионная или скачанная? ? На старом компьютере с этого же диска устанавливали игру? ? Я когда купила себе новый компьютер, и начала устанавливать игру, она не запускалась до тех пор, пока не установила Переезд в квартиру. Появлялось сообщение "Не найдена совместимая видеокарта". Пробуйте удалять полностью еще раз и переустанавливайте.
Гость
да расслабься ты с этим симс! зачем они тебе? виртуальной жизни мало?