Не идит ни одна игра
Не идит ни одна играНе запускается ни одна игра, как и из больших, так и из маленьких. Устанавливаются без проблем, запускаются и далее выпадает окошко об ошибке. "отправить, не отправить отчет". Что делать, в чем может быть причина. Такое случилось после переустановки винды в конце прошлого года
Ответ(ы) на вопрос:
купи комп по лутше
купи НОРМАЛЬНУЮ винду (по возможности подороже) . Купи НОРМАЛЬНЫЕ дрова. Установи хороший антивирус. И всё это пусть установит хороший специалист!!!!
переустановка винды поможет
Cкорее всего несовместимость винды с играми или с виндой что-то не так. Попробуй переустановить винду. P.S. А какая винда?
Нет невдравах дела) Кривая винда) И руки кривые у переустановщика. . Надо винду заново ставить.. . либо реестр кеить!
блин, какие дрова это несовместимость скорее всего (или просто игры кривые)
Попробуй поставить DirectX поновее.
Обновите драйвера для устройств, начните с видео карты. Установите последний directx
Дрова кривые.