Не играет во второй колонке
Не играет во второй колонкеВторая колонка попросту молчит, подсоединял наушники, там тоже играет толкьо один наушник. Как сделать так, чтобы все нормализовалось?
Ответ(ы) на вопрос:
пуск-панель управления-звуковые и аудио устройства--дополнительно--тут в master volum ставим ползунок балансн по срединке ивообще посматри чтоб везде ползунок баланс был по средине. . + если у вас стоит Realtek HD или пообная прога то запустите ее с панели задач и поставте тоже баланс на средину
драйвер звуковухи порверял?
выровни баланс