Не ищет серваки!!!!
Не ищет серваки!!!!В кс 1.6 не ищет севрера!
Раньше искал,переустановил игру терь не ищет!
На Refresh All не реагирует вопще!
Шо делать!!
На Refresh All не реагирует вопще!
Шо делать!!
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь не блокирует ли доступ фаервол. И также попробуй подцепиться на какой нить сервак напрямую, чтобы узнать вообще есть доступ в сеть через КС. Это сузит круг проблемы. Сделать это можно введя в консоле: connect connect 217.116.148.30:27015. IP попробуй другой (поищешь в инете ip серваков)
Чуввак, как я тя понимаю, та ж фигня! Попробуй поиграть в ксс ( я раньше тоже презирал, - щас тока в него и играю)
скачай и поставь патч желательно 28 и будеш по инету играть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]