Не ищет серваки!!!!

Не ищет серваки!!!!В кс 1.6 не ищет севрера!
Раньше искал,переустановил игру терь не ищет!
На Refresh All не реагирует вопще!
Шо делать!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь не блокирует ли доступ фаервол. И также попробуй подцепиться на какой нить сервак напрямую, чтобы узнать вообще есть доступ в сеть через КС. Это сузит круг проблемы. Сделать это можно введя в консоле: connect connect 217.116.148.30:27015. IP попробуй другой (поищешь в инете ip серваков)
Гость
Чуввак, как я тя понимаю, та ж фигня! Попробуй поиграть в ксс ( я раньше тоже презирал, - щас тока в него и играю)
Гость
скачай и поставь патч желательно 28 и будеш по инету играть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]