Не кажется ли вам, что человек в сравнении с животным, с его преимуществом в уме наоборот - .

Не кажется ли вам, что человек в сравнении с животным, с его преимуществом в уме наоборот - .не кажется ли вам, что человек в сравнении с животным, с его(человека) преимуществом в уме наоборот - выглядит неполноценным перед зверем, то есть, я хочу сказать, что ум человека превращается из преимущества в недостаток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль понял, дело в том, что в отличии от животных, мы люди имеем возможность выбирать! Быть плохим, хорошим. Хотя да вести себя как животное есть меньшее зло, многие люди живут гораздо хуже животных, спариваются немерено, что недопостимо для животных, убивают больше чем могут сожрать (зарабатывают миллиарды, хотя это слишком) Так что вести себя как животное еще не плохо)) ) Грустно)) ) Но это с точки зрения жизни на земле, с точки зрения вселенной, это примитив, душа человека лишь временном находиться в теле этой "лысой, облезлой объезяны, которая ходит на двух ногах и постоянно че то рычит (мнение животных о людях))))))
Гость
Смотря, с какой колокольни смотреть... . КАк потребитель - да.. . Как созидатель... НЕТ конечно
Гость
Сиюминутно - человек (современный) могущественнее, а в масштабе 100 000 лет - время покажет...
Гость
Ум не может быть недостатком, другое дело, что мы утеряли навыки и способности животных. Возможно, это и есть наш главный недостаток перед животными.
Гость
не ум а инстинкты, благодаря грехам, берут верх над разумом...
Гость
не суди обо всех по себе