Не корректная установка драйвера видео карты в ОС Linux Ubuntu 9.10
Не корректная установка драйвера видео карты в ОС Linux Ubuntu 9.10Проблема с видео драйвером в Ubuntu 9.10 для NVidia GeForce GT 240M, после установки экран начинает четвериться, версия драйвера 190.53 скачены с офсайта с версией 185.16.36 таже история...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте сделать так, как у меня в блоге описано http://blogs.mail.ru/list/tansi/50BEFFDAF996AC42.html и обязательно смотри тем еще комментарии к блогу по поводу записи конфигурации для видеокарты
Гость
ну проблема. думаю, что баг. попробуйте отписаться в техподдержку. а драйвер проприетарный или "родной"?