Спецы по восстановлению данных отзовитесь !!!

Спецы по восстановлению данных отзовитесь !!!Были удалены сохранения игры и очень нужные фото-пользовался-recuva,acronik true-ничего,ПОМОГИТЕ!Если возможно поподробнее-кто отзовется-заранее премного благодарен!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ObjectRescue Pro v4.0.150 (Официальная Русская Версия)
Гость
Acronis в этом деле-плохой помощник. Если ты после удаления не делал записей на этот диск и не делал полного (поверхностного) форматирования, то Recuva и другие восстановители по команде "поиск"-выведут тебе список обнаруженных файлов с указанием возможности восстановления. Твоё дело выбрать, какие файлы нужно восстановить и указать место, куда восстанавливать. Я пробовал кроме Recuva ещё пару программ-особой разницы в работе не заметил.
Гость
DiskDigger 0.8.3 http://dmitrybrant.com/diskdigger Freeware Программа для восстановления данных. Без каких-либо усилий он поможет вернуть случайно или намеренно удаленные данные с жестких дисков, флешек, карт памяти (SD, CompactFlash, Memory Stick и т. д.) .
Гость
Active@ UNDELETE Enterprise v.7.1.050 помоему лучшая. Мне помогла! http://www.bji.com.ua/soft/192-active-undelete-enterprise-v.7.1.050.html
Гость
R-Studio_5.1_Build_130017 востановление даных с HDD, FileRecovery и тд поищи в нете
Гость
R-Studio