Не красивому человеку безумно повезло! Он может достичь вечности и не заморачиваться на внешность!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо туму живётся, У кого одна нога! И не трётся и не мнётся, И не надо сапога! Хорошо быть некрасивым ))) И хулиганы напасть боятся, и в автобусе за проезд не требуют )))
Гость
Заморачиваться на внешность ни кому не нужно, кому что дал Бог, нужно быть красивым и чистым душой!
Гость
я не знаю какго вы пола, но у вас явно проблемы со внешностью. и к тому же вы ханжа