Не мгу найти рабочую прогу для монтирования образов дисков под ось 7, помогите!! плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xilisoft ISO Burner - Программа для качественной записи ISO образов на CD/DVD диски. Особенности программы: - поддержка прожига ISO файлобраза на CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD-R DL, DVD+R DL диски - поддержка прожига BIN/CUE, IMG, MDF, NRG, CDI, B5i, B6i, DMG и других файлобразов - просмотр содержимого файлобраза - верификация (проверка) диска после записи болванки - выбор скорости записи - запись BIN/FLAC/APE/WAV аудио дисков, поддерживаемых любыми аудио прогрывателями - высокая скорость работы - высокое качество результата - приятный и удобный интерфейс Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000 / XP / 2003 Server / Vista / 2008 Server
Гость
Даемон тулз