Не модет найти драйверы для встроенной веб камеры. Помогите...

Не модет найти драйверы для встроенной веб камеры. Помогите...у меня ноутбук Packard bell EasyNote TJ72... WINDOWS7 Сегодня ни с того ни с сего показал сначала "Ошибка подключения USB устройства... а после этого вырубило встроенную Вебкамеру..
И сейчас например в скайпе пишет что Вебкамера не обнаружена... Аа в панели управления пишет одно "неизвестное устройство"... Пробовал найти драйверы для вебкамеры моей модели ноутбука и ничего не получается... нету их и ли ищу не там... Пробовал обновить драйверы для этого неизвестного устройства... тоже ничего не получается... Помогите плиииииззззззз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй откат системы сделай Вот тут кое что есть http://driver.ru/?H=EasyNote TJ71 Series&By=Packard Bell
Гость
а в диспетчере задач не пробовал обновить драйвер или конфигурацию оборудования