Не могу активировать код лицензионного Касперского Почему?
Не могу активировать код лицензионного Касперского Почему?При активации пишет( имя сервера не моет быть разрешно)
Ответ(ы) на вопрос:
Имелась такая же проблема, используй mwfix
в книге которая идет с каспером написано как правельно получить ключ и актевировать
Проблема с инетом. Скорее всего вирус у тебя, который изменил DNS на сервера Касперского в файле hosts - она находится в C:WindowsSystem32driversetc Открой его в блокноте и если там есть лишние IP-адреса и домены, то удали эти строки. Только IP 127.0.0.1 localhost #::1 localhost не удаляй.