У меня такая проблема. Отказано в доступе к указанному устройству , пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав досту

У меня такая проблема. Отказано в доступе к указанному устройству , пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав достуНе могу запустить практически ни одно приложение на своём копъютере. Всё заблокировано и панель управления тоже...выходит ошибка при открытии: Отказано в доступе к указанному устройству , пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.

И так по всюду...

Думаю дело в файле (*.pf) в папке windows/prefetch...

Кстати, не работает ни один антивирус на компе, и даже не открываются ссылки на сайтах с онлайновыми антивирусами...Не заходит даже на сайт Microsoft((((

Помогите, не знаю уже что делать...!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузись в безопасном режиме и скачай утилиту с сайта dr WEB, как проверишь, зайди в панель управления и поставь себя админом
Гость
Не мучайся, возьми и переустанови просто Windows ...