На компьютере не было антивируса. Поймал где то вирус. теперрь ни один антивирус не хочет работать

На компьютере не было антивируса. Поймал где то вирус. теперрь ни один антивирус не хочет работатья его устанавливаю. он просто не запускается. Подскажите что делать? Как мне вирусы убить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь сначала Dr.Web CureIt. или AVZ4 а потом уже поставь нод32 или макафи
Гость
попробуй нод воткни. У друга ни антивирь один не хотел вставать, а Нод встал и убил виря. если не поможет - переустанови Венду
Гость
Скачай бесплатный сканер D.Web и прогони или в онлайн. А ещё лучше сноси всё и ставь винду.
Гость
http://www.comss.ru/list.php?c=utils Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов. С другого компа скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) и перекинь её на флешку, обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ --,но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool, NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. Заходим в безопасный режим на своём ПК (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ), вставлям флешку и активируем скаченную утилиту!
Гость
KAV 2009 recovery disk создай загрузочный диск
Гость
для начала завали вирусы ...Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Гость
винду переустановить и все. самый легкий способ