У меня две проблемы с хр.
У меня две проблемы с хр.1. При загрузке хр3 вылетает окно с паролем, нажимаю ок и хр продолжает загружаться в обычном режиме. Как это можно отключить пароля нет а окно есть? 2. Как настроить удаленный рабочий стол по локальной сети (как можно управлять рабочим столом по локалке)?
Ответ(ы) на вопрос:
пробуй Remote Office Manager
Виктор истину глаголит! Или "Пустк" - "Панель управления" - "Учетные записи пользователей" - "Изменение входа пользователей в систему" - СТАВИМ ВСЮДУ ГАЛОЧКИ (там два пункта всего.... ) Ребут - и вот оно счастье!!!!
Вы установили пакет Net Framework или программа или драйвер. Зайдите в диспечер учетных записей и удалите учетную запись NetFramework. После перезагрузки все будет ок.
Меню "пуск"- выполнить- control userpasswords2 Ставим галочку не запрашивть пароль при входе!
я знаю что настроить стол можно ноне знаю как
1) это ты в "учетные записи пользователя можешь отключить пароль или наоброт поставить его рабочим" 2) Radmin