После переустановки WindowsХР дикие тормоза при установке игр с dvd
После переустановки WindowsХР дикие тормоза при установке игр с dvdЕсли записывать игру с диска через setup или avtorun то процесс длится где-то 30-40 мин, и в диспетчере задач это операция то работает то нет. А если скопировать всё на винт и с него запустить то всё в шоколаде. И так со всеми дисками....
Ответ(ы) на вопрос:
Рекомендую переставить приличную сборку винды, возможно вы поставили ZverCD или LonerXP? В этих сборках и не такие проблемы встречаются.
Винда наверна не очень хорошей сборки. Надо голую Винду ставить, тогда норм будет.
Возможно проблема в приводе, можно удалить из диспечера задач привод и драйвер IDE или SATA, перезагрузится. И не забывайте, что скорость чтения с DVD всегда ниже чем с жесткого диска. Удачи!
Драйвер Dvd скачать новый...
привод другой надо, или у тебя оперативной жрет слишком много
Подставь другой привод, если будет то же самое-чисть реестр